• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, ул Маршала Катукова 22 корпус 2 Образовательный центр Коллегии ветеринарных специалистов

Тренинг «Анатомия публичного выступления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
с 10:00 2 марта до 18:00 3 марта 2019
Москва
ул Маршала Катукова 22 корпус 2 Образовательный центр Коллегии ветеринарных специалистов

Тренинг для ветврачей-лекторов

Тренинг предназначен для развития и отработки навыков различных видов публичных выступлений (на семинарах, коференциях, вебинарах) как для начинающих докладчиков, так и для лекторов с опытом. Тренинг спроектирован таким образом, что охватывает как теоретические, так и практические аспекты работы с аудиторией. В теоретической части тренинга рассматриваются знания вовлечения аудитории в выступление, «вкусная» подача материалов презентации, интерактивное общение с участниками презентации (двухсторонняя коммуникация), вербальная и невербальная коммуникация, способы преодоление страха публичного выступления. В практической части тренинга, в активной игровой форме, отрабатываются навыки, описанные в теоретической части. Особо уделено внимание проведению публичных выступлений онлайн (вебинаров) как современному, эффективному способу обучения. Продолжительность тренинга – 2дня. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше